Итальянский ювелирный дом Bulgari разработал мобильное приложение под названием Vault (сейф), которое предназначено для хранения личных данных. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру».

Среди функций приложения — хранение паролей, отсканированных подписей и документов (включая проездные), проведение безопасных платежей с кредитных карт, обмен сообщениями. Пользователь может также архивировать данные и синхронизировать их с информацией в «облаке», при этом физически они будут храниться в подземном бункере в Швейцарских Альпах.

«Мы предлагаем нашим взыскательным клиентам интеллектуальное решение, позволяющее организовать защиту их виртуального достояния благодаря лидирующим технологиям, разработанным WISeKey. Для нас это богатейший опыт новаторства, и мы гордимся этим», — прокомментировал генеральный директор Bulgari Group Жан-Кристоф Бабен. Скачать приложение можно Google Play и Apple App Store.

Bulgari — итальянский ювелирный дом, основанный в 1884 году в Риме выходцем из Греции Сотириосом Булгарисом. Открытый им магазин сначала продавал предметы антиквариата, затем украшения собственного производства. Поклонницами бренда были Элизабет Тейлор, Софи Лорен, Роми Шнайдер, Джина Лоллобриджида. Компания специализируется на выпуске драгоценностей, часов, аксессуаров из кожи и парфюмерии, а также владеет и управляет отелями класса люкс под своим брендом.

https://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…