Участник многопользовательской онлайновой игры Tibia, зарегистрированный под ником Kharsek, потратил около девяти лет, чтобы «прокачать» своего персонажа до самого высшего уровня мастерства — 999-го. Это давало возможность войти в секретную дверь, которую создатели игры решили открыть только «самым достойным».

Как пишет DTF со ссылкой на материал Vice, игра Tibia была запущена в 1997 году, однако секретная дверь появилась в ней спустя восемь лет — в 2005 году.

Сам Kharsek, как рассказал автор посвященного игре блога TibiaMaps Матиас Байненс, вел достаточно отшельнический образ жизни, мало общаясь с другими игроками. О нем известно немногое — например, то, что он живет в Бразилии.

В рассказе о необычном игроке отмечается, что с переход на каждый уровень дается игрокам все сложнее. Так, переход с 998 на 999 уровень равносилен переходу с 1 на 145 уровень.

При этом сам Kharsek, после того как вошел в секретную дверь, никак не давал о себе знать. Создатели игры подтвердили, что самый прокачанный игрок смог воспользоваться бонусом, однако отказались рассказать, что ждет игроков за секретной дверью. Сам же победитель не выходит на связь

rg.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…