Пользователи Instagram и Twitter признали 12-летнего австралийца Уильяма Франклина-Миллера самым красивым в мире мальчиком, пишет Daily Mail.

Вначале аккаунты Уильяма в соцсетях стали популярны в азиатском сегменте интернета. Его фотографией поделилась школьница из Японии, и снимок в ее Twitter-аккаунте заслужил тысячи репостов. После этого на Франклина-Миллера обрушились запросы на добавление в друзья.

«Я получал около ста новых подписчиков каждые три секунды», — рассказал мальчик.

По словам школьника, он и его мать сначала подумали, что аккаунты взломали, но потом поняли, что произошло, из комментариев людей к фотографиям. «Ты реально знаменит в Японии и Китае», — написали Уильяму фолловеры. Они делали комплименты его внешности и приглашали поскорее приехать в их родные страны.

Число подписчиков «самого красивого мальчика» в Instagram достигло 152 тысяч, причем, по словам Франклина-Миллера, число фолловеров выросло в сотни раз за двое суток с момента публикации его фото японкой.

Как уточняет Daily Mail, Уильям с восьми лет работает моделью и делает первые шаги в актерской карьере. В частности, он снялся для рождественской рекламы универмага Harrod’s и в австралийском телесериале «Джек Айриш».

Став известным в интернете, школьник появился в эфире трех азиатских телешоу и стал давать многочисленные интервью.

В 2014 году таким же образом прославилась в соцсетях россиянка Кристина Пименова, которую виртуальные поклонники признали самой красивой девочкой в мире. Она также работает моделью.

https://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…