Президент РФ Владимир Путин заявил, что будущий российский лидер должен представлять более молодое поколение.

«Конечно, я исхожу из того, что будущий лидер должен быть достаточно молодым человеком, но зрелым», — сказал Путин в интервью Bloomberg.

На вопрос о том, какова причина его успеха и столь длительного пребывания у власти, Путин сказал: «Я не знаю, какие здесь могут быть секреты. У меня секретов нет, я просто всегда стараюсь чувствовать настроения людей, чувствовать их потребности, их настрой на формы, на способы решения задач, на их приоритеты, и ориентироваться, прежде всего, на это».

«И мне думается, что это самое главное в работе любого человека, который занимается той работой, которую народ России доверил мне», — сказал Путин.

Президент РФ добавил, что пока не принял решения относительно своего участия в президентских выборах 2018 года. Он уточнил, что «нужно пройти эти (парламентские) выборы, посмотреть на результат».

«И даже после этого у нас впереди будет почти два года. Поэтому говорить об этом (его участии в президентских выборах — ИФ) абсолютно преждевременно. Знаете, в современном быстро меняющемся мире говорить об этом просто вредно», — сказал президент РФ.

Он отметил, что «нужно работать, добиваться того, чтобы были реализованы планы и задачи, которые мы перед собой ставили, добиваться повышения жизненного уровня людей, развития экономики, социальной сферы, повышения обороноспособности страны».

«В зависимости от решения этих задач будем потом смотреть, как организовать кампанию президентских выборов в 2018 году, и кто должен принять в ней участие», — пояснил Путин.

http://www.interfax.ru/

Еще
Еще В России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Звонок очень важен: операторов обяжут сообщать об изъятии номера

Забирают без уведомления Сотовых операторов предлагают обязать информировать граждан о рас…