Солдат Народно-освободительной армии КНР Шу Синь, которая работала телохранителем на прошедшем в китайском городе Ханчжоу саммите G20, покорила пользователей национальной соцсети Weibo привлекательной внешностью. Об этом в среду, 7 сентября, пишет Daily Mail со ссылкой на Xinahua News Agency.

Юзеры наградили девушку такими эпитетами, как «самый симпатичный в мире телохранитель» и «абсолютно роскошная». Они также обсудили преимущества брака с военнослужащей, предположив, что с такой женой можно спокойно возвращаться домой темным вечером.

Шу Синь привлекла внимание соотечественников после того, как репортеры сняли ее при исполнении обязанностей на саммите — женщина стояла возле автомобиля итальянского премьер-министра Маттео Ренци.

Как пишет Daily Mail, в 2013 году Шу Синь уже признавали одной из десяти самых красивых женщин Народно-освободительной армии Китая. Точный возраст военнослужащей неизвестен. В свободное время она любит танцевать и петь.

Саммит G20 состоялся 4-5 сентября в городе Ханчжоу. Основной темой форума стало построение инновационной экономики в мире.

https://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…