Небольшие ДТП вызвали колоссальную пробку в районе ДОЗа

После полудня на кольце на пр. Строителей столкнулось два автомобиля. Сразу четыре машины врезались друг в друга на Верхней Островской. Результатом стала пробка длинной не менее полутора километров. Сотни автомобилей, автобусов, грузовиков преодолевали это расстояние в течение почти часа. Троллейбусы были вынуждены остановиться на остановках, чтобы выпустить пассажиров. Любопытно, что в ГАИ никому в голову не пришло поставить экипаж на Верхней Островской и на дальнем ДОЗовском кольце, чтобы пускать транспорт в обход затора.
httpv://www.youtube.com/watch?v=HDxODt8JOnI 
 
Говорят, что ряд кузбасских депутатов Госдумы вышли с предложением на мэрию Новокузнецка подготовить предложения для реконструкии мостов через Томь. Вопрос с финансированием можно решить через Минтранс. Мэрия думает…

© Новокузнецкое Интернет-телевидение

 

Еще
Еще Главное

3 комментария

  1. br555

    29.03.2012 08:46 в 08:46

    Рассосалась пробка судя по веб камере рембытовского кольца.

    Ответить

  2. foma1961

    31.03.2012 16:15 в 16:15

    Да ГАИшникам насрать на разруливание подобных ситуаций, как приезжала их дежурная часть через 2-3часа, так и ездят, если нет пострадавших. За каким хреном нужны все «реформации» в МВД, если налогоплательщики оплачивающие зарплату этим дармоедам, которые эфективно побираются только на «скрытом патрулировании», вынуждены терять время, нервы, деньги(бензин). Какая структура может повлиять на такую «службу», за «заплечных дел мастеров» взялись в СК, а гайцев кто дрюкать будет?

    Ответить

  3. MatveevMV

    01.04.2012 12:42 в 12:42

    Очень часто езжу между городом и запсибом, вся проблема в кольце на рембыт технике. Там давно нужно ставить светофор. В Новосибирске почти все кольца со светофорами.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Автобус с рабочими перевернулся в Новокузнецке

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали 10 человек. Накануне ок…