Шоу, воплощении которого в жизнь позволит пополнить Книгу рекордов Гинесса новой записью, планируется провести в ближайшие выходные на склонах горнолыжного курорта Шерегеш.

 Для этого участникам мероприятия, обожающим скатиться с горки на лыжах или сноубордах, придется для начала снять с себя все лишнее и остаться в купальных костюмах. А уж затем, по сигналу, одновременно ринуться вниз. 
Организаторы уже провели подготовительную работу и заручились поддержкой членов комиссии, фиксирующей подобные достижения. «Книга рекордов Гиннесса уже приняла заявку, сейчас организаторы готовятся выполнить все строгие условия, необходимые для фиксации рекорда», — говорится в сообщении.
Кроме купальных костюмов, в качестве прочих атрибутов могут быть только очки, носки и ботинки. Передвижной гардероб, организация которого предусмотрена на вершине горы Зеленой, впоследствии спустится вниз вместе с лыжниками.
Желающие войти в историю любители зимних видов спорта Кузбасса – не теряйте времени и уникального шанса. Чтобы рекорд зачли, необходимое количество спустившихся с гор в пляжных костюмах должно быть не менее 251. Цифра обусловлена тем, что прежний рекорд бикини-парада был установлен в Канаде, когда с горы одновременно спустилось 250 полураздетых участников.
Надежда Тарасюк
NK-TV.COM

 

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

«Каролина» Орлова совершила мощный камбэк в матче с «Айлендерс», Сорокин опять остался в запасе

Сегодня состоялась вторая игра первого раунда плей-офф Кубка Стэнли между «Каролиной» и «А…