7 октября в 18.00 в малом выставочном зале Дома творческих Союзов на пр. Кузнецкстроевский, 1 откроется выставка «Про лето!» творческих работ студии изобразительного искусства «Матисс».

Выставка представляет собой яркие впечатления детей в возрасте от 4 до 12 лет о прошедшем солнечном лете. Детские впечатления о лете связаны с запахом чудесных цветов, стрекотанием кузнечиков, стрекоз, полетом бабочек и птиц, с волшебными звуками природы. Это не просто выставка, это другой мир, веселый и грустный, наивный и трогательный, притягательный и завораживающий. Это история о прошедшем лете.

Сюжеты — истории на представленных работах можно додумывать, экспозиция дополнена стихами. Работы воспитанников студии «Матисс» отличаются своим почерком и особой свежестью, открытостью и непосредственностью. Они часто неожиданны, а способы воплощения замысла удивительно смелые.

В экспозиции выставки представлено более 60 работ, выполненные в различных техниках: гуашь, пастель, фломастеры, маркеры под руководством преподавателей Бабкиной Людмилы Борисовны и Пронкиной Натальи Николаевны.

«Дом творческих Союзов»

%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%b8%d1%81%d1%81-4

%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%b8%d1%81%d1%81-2

%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%b8%d1%81%d1%81-1

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Стартовал Кубок Третьяка. «Металлург» начал с победы, «Кузнецкий лёд» — с разгромного поражения

Стартовал Кубок Третьяка. «Металлург» начал с победы, «Кузнецкий лёд» — с разгромног…