Житель Москвы по имени Евгений выставил на продажу на популярном сайте объявлений Avito смартфон Apple первого поколения — iPhone 2G, выпущенный в 2007 году.

В описании говорится, что устройство является новым и «коллекционным», имеет набор защитных пленок, продается в полной заводской комплектации и не было активировано. Объем постоянной памяти гаджета составляет восемь гигабайт.

Для более подробного с телефоном Евгений предлагает потенциальным покупателям посмотреть записанный им ролик на YouTube. Видео было выложено на сайт 19 апреля, и в нем указывается стоимость смартфона — один миллион рублей. Однако в объявлении на Avito, датируемом 15 сентября, москвич просит за устройство уже 1,25 миллиона рублей.

Кроме того, в ролике можно увидеть экран с более ранней версией объявления, где смартфон также оценивается в миллион рублей.

Презентация первого iPhone состоялась в январе 2007 года. Он был оснащен 3,5-дюймовым экраном, двухмегапиксельной камерой, 128 гигабайтами ОЗУ и 4, 8 или 16 гигабайтами постоянной памяти.

https://rg.ru/

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…