15 октября 2016г. в 17.00 в Доме творческих Союзов театр «СинТезис» открывает свой новый творческий сезон, представив зрителю шутку-водевиль «Аз и Ферт» П. Фёдорова.

1 апреля, на традиционном капустнике, любители творчества театра «СинТезис» уже познакомились с премьерным показом шутки-водевиля «Аз и Ферт». И успех был настолько ошеломительным, что театр решил порадовать своих зрителей снова. Молодая актриса театра Анна Карякина – режиссёр постановки – решила поэкспериментировать и вместо классической камерной постановки попробовать новый жанр в работе и, судя по количеству положительных отзывов, ей это удалось на 100%.

Шутка-водевиль в одном действии – водевиль в литературном переводе – переделке на русский язык П.С. Федорова комедии «Е.Н.» французских драматургов А. Делякура, Э. Моро и П. Сиродена. Эта французская комедия была опубликована авторами в апреле 1849 года.

Это будет уже 3 показ этой постановки, но актёры готовят уже новую премьеру и совсем скоро представят ее на суд своего зрителя. А пока — всех, кто хочет отдохнуть, расслабиться, пообщаться и повеселиться от души мы ждём к нам в гости 15 октября на открытии сезона театра «СинТезис».

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…