В Новокузнецке 29-летнему мужчине предъявлено обвинение по статье «Убийство». Отмечается, что у обвиняемого уже есть несколько судимостей.

В сентябре этого года мужчина пришёл в гости к своему 48-летнему товарищу, с которыми они вместе чинили компьютерную технику. Друзья выпили и поругались из-за цены компьютера, и обвиняемый решил забрать запчасти. Началась драка, гость ударил хозяина радиатором по голове, тот ушёл в комнату, а вернулся уже с пистолетом в руках, открыл огонь, но в противника не попал. В ответ обвиняемый несколько раз ударил обидчика в живот ножом, затем связал руки друга компьютерным шнуром и утащил тело в ванную.

– Увидев на своей одежде кровь, переоделся в ранее принесённую им одежду, а грязную одежду сложил в комнате и поджёг, забрал из квартиры запчасти от компьютера, принадлежащие ему, и ушёл домой, – сообщают в Следкоме по региону.

Труп нашли соседи, подозреваемого вскоре задержали. Он говорит, что был пьян и всё очень плохо помнит. Тем временем специалисты насчитали на теле жертвы 16 колото-резаных ран.

http://news.vse42.ru/

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Уже вспарились

С наступлением первых тёплых дней  городские автобусы, которые в обиходе новокузнечан…