В 2020 г. в России появится новая система оказания социальных услуг, которая упростит взаимодействие ведомств по социальным вопросам. Об этом сообщила вице-премьер Ольга Голодец.

По ее словам, будет создана система межведомственного взаимодействия в сфере социальной помощи, поскольку к 2020 г. сотрудники социальной сферы перейдут на новые единые профессиональные стандарты, что позволит регионам заимствовать друг у друга лучший опыт и эффективные модели межведомственного взаимодействия.

В социальных учреждениях будут работать разносторонне подготовленные специалисты, которые смогут совместно с представителями другого ведомства решать проблемы своих посетителей.

Вице-премьер надеется, что подобные нововведения упростят работу не менее 800 тысяч человек.

http://www.utro.ru/

Еще
Еще В России

Один комментарий

  1. MelvinRok

    03.11.2016 10:45 в 10:45

    Наш интернет-магазин женской одежды в Москве предлагает богатый ассортимент модной и оригинальной одежды для женщин. . Мы уже много лет являемся лидирующими поставщиками качественной современной женской одежды из Одессы. Наши товары уже успели порадовать тысячи россиянок. Наша одежда самамя популярная на данный момент, мы реализуем летнюю и зимнюю, весеннюю и осеннюю одежду и одежду для девочек.

    В нашем каталоге одежды вы сможете найти эксклюзивные вещи от лидирующих российских и зарубежных дизайнеров. . Мы также имеем большой выбор одежды от ведущих мировых торговых марок. В нашем в интернет-магазине реализуются только самые качественные вещи, которые отслужат вам несколько лет, при этом смогут оставаться в тренде и не потеряют привлекательности.

    Цены на товары у нас в онлайн-магазине самые доступные в Москве. . Заказать нашу одежду вы без труда сможете на нашем вебсайте, заполнив определённую форму. Оплата товаров возможна любым комфортным для заказчика способом. Доставка товаров осуществляется посредством транспортнх компаний РФ или курьером нашего онлайн-магазина.

    У наc самые низкие цены в Интернете! Поспешите посетить наш онлайн-магазин.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …