В Кемеровском Гидрометцентре сообщили, что в ближайшие дни погода в регионе будет меняться, заметут метели и ожидается лёгкий мороз.

Во вторник прогнозируется усиления западного ветра, метель и снегопады. Днём …-3…-8, местами до …-13. В ночь на среду …-9…-14, а при прояснениях до …-19.

В среду в дневное время около 7 ниже ноля, снег, метели, ветер юго-западный с порывами до 17 метров в секунду. Ночью уже …-5…-10, местами до …-15.

– В четверг температура останется практически в тех же пределах: днём около …-7, ночью в пределах …-15. Однако ожидается усиление юго-западного ветра до 20 метров в секунду, умеренный снег, по югу области – сильный и, соответственно, метели, – рассказала пресс-секретарь Кемеровского Гидрометцентра Наталья Полуэктова.

В пятницу в дневные часы …-7…-12, ночью около 10-15 мороза. Что касается выходных, то в субботу днём на градуснике …-6…-11, но ночью похолодает до 15-20, а при прояснениях возможно и до 25 градусов мороза. Усилится ветер, и придут метели. В воскресенье днём …-8…-13, осадки сохранятся.

VSE42.Ru

Фото: VSE42.Ru
Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Капризов забил зрячим броском из-за ворот — видео гола

Кирилл Капризов забросил 45-ю шайбу в сезоне в матче против «Лос-Анджелеса» (3:1). Нападаю…