Меню Белого дома с переездом Дональда Трампа заметно изменится, сообщает ТАСС со ссылкой на The Times.

Отмечается, что, когда в резиденцию главы государства въедет новый хозяин, для него будут готовить традиционные американские блюда, такие как жареные цыплята, бургеры, картофель фри, поскольку, как утверждает издание, такая еда больше всего нравится 70-летнему Трампу.

Газета также предположила, что новый президент пожелает избавиться от огорода, устроенного в 2009 году на Южной лужайке Белого дома Мишель Обамой. Трамп, по мнению Times, не будет нуждаться в таком количестве свежих овощей и фруктов, а поляна пригодится ему для игры в любимый гольф.

Кроме того, газета считает, что президент наладит поставки в Белый дом вина из собственного винограда (он владеет виноградниками Trump Vinery в штате Вирджиния). А вот мясо для него будут заказывать у сторонних поставщиков, потому что известная в свое время в Штатах компания по производству стейков Trump Steaks прекратила свое существование в 2014 году.

В августе 2016 года Трамп говорил в интервью онлайн-изданию TMZ, что, если станет президентом, не будет ничего менять в обстановке резиденции.

«Я думаю, что Белый дом — особое место и имеет большое значение для американского народа. Ничего не изменится в Белом доме», — заявил тогда республиканец.

Выборы президента США прошли во вторник, 8 ноября. На них победил кандидат от республиканцев Дональд Трамп. Церемония инаугурации состоится 20 января 2017 года.

https://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…