Федеральный окружной суд в штате Пенсильвания (США) приговорил гражданина Украины, который в течение четырех лет выдавал себя за учащегося школы, к двум месяцам лишения свободы. 

Его арестовали в феврале, однако суд прошел только сейчас. Каким образом обман Артура Самарина раскрылся, не сообщается. Он обвиняется по пяти уголовным эпизодам и в совращении несовершеннолетней.

24-летний Самарин изменил дату своего рождения в документах и водительских правах. В 2012 году, когда у него закончилась туристическая виза, мужчина поступил в среднюю школу города Гаррисберг под именем Эшер Поттс (Asher Potts).

Указав, что он моложе на шесть лет, украинец приступил к обучению и принимал активное участие в жизни школы. Мужчина стал членом Национального общества почета (National Honor Society), участвовал в молодежных форумах, встречался с 15-летней девушкой.

В октябре сообщалось, что киевский районный суд Симферополя приговорил к 7 месяцам лишения свободы в колонии-поселении гражданина Узбекистана, выдававшего себя за сотрудника ФСБ.

https://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…