По данным российских СМИ, Александр Спесивцев, загубивший 19 человек, может вскоре выйти на свободу и после этого  присоединиться к своей матери, помогавшей ему убивать.

 

«Людмила Спесивцева, помогавшая своему сыну убивать и есть людей, с 2008 года находится на свободе и безостановочно пишет в самые разные инстанции просьбы, — сообщает НТВ. — Она считает, что Александра Спесивцева необходимо выпустить из психбольницы, где он сидит уже 16 лет. 
Дмитрий Симанович, прокурор г. Камышина: «Она считала, что оснований для продолжения лечения ее сына не имеется».
Впрочем, маньяку и в больнице приходится не слишком тяжело. Так, журналистка местного издания Тамара Проскурякова, побывавшая в лечебнице, говорит, что Спесивцев питается фруктами и на здоровье не жалуется.
Тамара Проскурякова, журналистка: «Пышет здоровьем, веселый, жизнерадостный. Совершенно не производит впечатления больного. Вся психиатрическая больница — это санаторий для убийц».
Впрочем, рано или поздно Спесивцева все же выпустят. Следователи и родственники жертв с ужасом думают, что еще натворит каннибал.
Николай Медянцев, бывший начальник УВД г. Новокузнецка: «Тот, кто попробовал человеческого мяса, он уже все, не остановится перед этим».
Надежда Гальцева, мать жертвы Спесивцева: «Он сидит там, жрет все готовенькое, спит на чистой постели. И еще когда его выпустят, он выйдет с деньгами. Накопил там, поди, уже миллион за эти 16 лет».
Александр Спесивцев держал в страхе весь Новокузнецк. Его признали виновным в убийстве 19 человек, но в квартире маньяка нашли 82 комплекта окровавленной одежды».
Внимание! Видео не рекомендуется смотреть лицам до 18 лет.
httpv://www.youtube.com/watch?v=wPziuoexCKM
Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. лера

    03.07.2019 20:22 в 20:22

    а когда его випустят?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …