Задержание заместителей Тулеева по делу о вымогательстве контрольного пакета акций шахты «Разрез Инской» может повлиять на рассмотрение бюджета Новокузнецка.

По распространенной информации, выступление главы региона с бюджетным посланием перенесено на 29 ноября. Изначально планировалось, что Тулеев произнесет речь в облсовете 17 ноября. В своем бюджетном послании губернатор должен огласить ряд параметров, необходимых для формирования муниципальных бюджетов.

Заседание Новокузнецкого городского совета народных депутатов также назначено на 29 ноября. Бюджетное послание главы Новокузнецка Сергея Кузнецова и рассмотрение проекта муниципального бюджета в первом чтении назначено на 6 декабря.

Как сообщает портал «Радио Сибирь», бюджетное послание стало единственным крупным мероприятием областной администрации, которое было перенесено в связи с громким уголовным делом.

http://kuzpress.ru/

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. ъъ

    25.11.2016 00:24 в 00:24

    Часть денег придется пустить на отмазывание верных работников и на пополнение общака. Вот и требуется время чтобы пересчитать бюджет области

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …