Это не сугроб у канавы, как может быть, сперва показалось. Это фото из колеи в проезде. С глубокими следами человечьих ног.

Если с центральными улицами после снегопадов в Новокузнецке как-то разобрались, то в проездах и дворах просто беда. И не только на Октябрьском, 2, где сделано фото. Снежная каша практически везде.

Это проблема. Решать которую следует не деньгами, а дисциплиной. Лопата, полчаса работы — и люди не будут вязнуть, а машины застревать.

http://kuzpress.ru/

Еще
Еще В Новокузнецке

2 комментария

  1. ъъ

    01.12.2016 23:47 в 23:47

    Дорожники- бараны. Прекратите ссыпать и разбрасывать грязный и соленый снег с дорог на газоны, под кусты, под деревья. Используйте как положено асфальтовые площадки, отдельные территории. Весной благодаря вашим «стараниям» все утонет в грязной и соленой жиже. Скоро ваш город -с ад превратится благодаря вашим стараниям в город — ад. Где прокуратура ?

    Ответить

  2. ъъ

    04.12.2016 23:41 в 23:41

    Жуткая картина предстает нашим глазам вдоль улиц центрального района. Кутузова, Бардина, Суворова, Кирова, Пионерский… Да почти везде. Не ждите жители зелени в городе при такой работе коммунальщиков. Весной всех ждёт пыль, грязь и в дальнейшем жёлтые кусты и деревья. Всем это нравится и всех устраивают такие низкие стандарты жизни. То что создавалось титаническими усилиями десятилетиями в городе может быть разрушено за несколько лет невежами и непрофессионалами. Безумно жаль и стыдно перед отцами и дедами создававшими этот город, любившими его.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …