Известная российская исполнительница Жанна Фриске впервые стала мамой. Она родила сына в одной из частных клиник Майами. Первенец появился на свет днем, его вес составил почти 4 кг, а назвали его Платоном. Малыш и мама чувствуют себя хорошо и уже принимают поздравления от звезд российского шоу-бизнеса.

В жизни известной российской исполнительницы Жанны Фриске произошло счастливое событие, говорится на официальном сайте поп-певицы. «На свет родился ее первенец, которому она и ее возлюбленный Дмитрий Шепелев дали имя Платон. Роды прошли без осложнений», — отмечается в сообщении.
Мама и новорожденный чувствуют себя хорошо. Рядом с Жанной в Майами находится отец ребенка Дмитрий Шепелев, а также родители певицы и ее сестра Наталья, которые прилетели в Майами незадолго до родов.
После выписки Жанна и Дмитрий отправятся на квартиру, которую возлюбленные еще до родов сняли на South Beach. В ней уже все оборудовано для ребенка: есть детская, игрушки и др. В Москву Жанна Фриске собирается вернуться только в августе, сообщает eurosmi.ru.
В связи с появлением первенца певицу поздравляют ее коллеги по сцене и шоу-бизнесу. «Говорят, Жанна Фриске сегодня сына родила! Я искренне поздравляю Жанну с самым прекрасным событием в ее жизни!! Пусть сын растет здоровым!!!» — написала в своем микроблоге в Twitter телеведущая Анфиса Чехова ‏(@achekhova). «Мои поздравления Жанне Фриске! Желаю ее сыночку Платону счастливой жизни, любви и радости! Happy birthday! God bless», — написала певица Карина Кокс (‏@karakoks).
38-летняя Жанна Фриске — российская певица, телеведущая и актриса. С 1996 по 2003 год она пела в группе «Блестящие», а потом начала сольную карьеру. В 2005 году вышел ее дебютный альбом «Жанна».
Жанна Фриске участвовала в реалити-шоу «Последний герой» и других, а также вела в 2011—2012 годах реалити-шоу «Каникулы в Мексике». Первый фильм с участием актрисы — «Ночной дозор», снятый по одноименному произведению Сергея Лукьяненко, в нем Фриске сыграла роль ведьмы Алисы Донниковой. Фриске снялась и в продолжении картины — фильме «Дневной дозор». В марте 2010 года вышел фильм «О чем говорят мужчины», где Жанна Фриске сыграла саму себя.
Еще
Еще Общество

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …