Ранее стало известно, что врачи диагностировали у пострадавших ушибы.

Прокуратура Центрального района Новокузнецка проводит проверку после падения снега на детей и воспитателя детсада №215 (№ 263 до 1 ноября 2016 года). Ранее стало известно, что в результате врачи диагностировали у пострадавших ушибы.

«Прокуратурой организована проверка исполнения законодательства о содержании жилых домов – жилищного законодательства. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования», – рассказала Сибдепо старший помощник прокурора Кемеровской области по взаимодействию со СМИ Елена Тушкевич.

Напомним, что по факту инцидента правоохранители проводят доследственную проверку. Также главе Центрального района города был сделан выговор.

http://sibdepo.ru/

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. ольга

    06.12.2016 16:39 в 16:39

    ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ !пока потолок не обвалится ,ПОП НЕ ПЕРЕКРЕСТИТСЯ?Чет часто стали то козырьки ,то несколько раз уже потолки в домах проваливаются вместе с работниками УК ,наверное от РЕМОНТОВ И КАПРЕМОНТОВ ЭТИХ УК ,наверное потому ,что УК в прокуратуру приносят липовые СМЕТЫ никем неподписанные и это все принимается прокуратурой на ура??НАПРИМЕР КАК В НАШЕМ ЛИПОВОМ ТСЖ УДАЧА БЕЗ ЧЛЕНОВ ТСЖ ,которое 5 лет впрокуратуре проверялось безрезультатно ,ничего не делали вообще в этом ТСЖ ТАК НАЗЫВАЕМОМ ,а СМЕТУ ПРИНЕСЛИ НА 10 млнов нам наслесарили ремонтов .ЯКОБЫ ,зачем им домом заниматься, нарисовал в прокуратуру липовую смету ,сама подписала НА ЛЮБУЮ СУММУ и свободна, ,пока это потолок не обрашится не на кого .думаю ,это плоды совместной работы УК И нашей надзирающей ПРОКУРАТУРЫ,у которой по их же ответам все в ЖКХ ПОД КОНТРОЛЕМ ,она контролирует беспредел в ЖКХ непрекращающийся ДЕСЯТОК ЛЕТ??,если бы хорошо работала прокуратура такого бы не было ,деньги бы жителей шли на ремонты ,а не в неизвестность !?жду ,когда у нас в ТСЖ УДАЧА БЕЗ ЧЛЕНОВ ТСЖ ПОТОЛОК ОБВАЛИТСЯ!в подьезде вообще конь не валялся ,асмету на ура приняли ,что нам ремонты наделали на 10 млнов!!,прокуратуре за такую проверку «благодарность»,хотся спросить прокуратуру ,спокойно ли им спиться по ночам?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…