В Австралии пять тренеров по фитнесу приняли участие в съемке календаря, на которой позировали с собаками одного из местных приютов. Об этом пишет в пятницу, 9 декабря, Daily Mail.

Мужчины продемонстрировали подтянутые фигуры и снялись вместе с собаками, которые ищут хозяев. Прибылью от продажи календаря будут покрыты счета от ветеринаров, работающих с местными приютами для животных.

Отмечается, что идея создания проекта Hot Dudes and Dogs Rescue Dog Calendar принадлежит Бриттани Беннетт (Brittany Bennett). Девушка узнала о дороговизне медицинских услуг, предоставляемых по уходу за животными. «Я узнала, как много труда тратят люди на помощь этим псам, их восстановление и лечение», — сказала она.

В октябре стало известно, что также в Австралии появился календарь, в съемках для которого приняли участие пожарные и щенки из местного приюта для животных. Доход будет направлен в фонд помощи жертвам пожаров. Проект поддерживает общество защиты животных Royal Society for the Prevention of Cruelty to Animals.

https://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…