На трассе «Новокузнецк — Ленинск-Кузнецкий» столкнулись больше десяти автомобилей.

Авария произошла возле бывшего комплекса «Тойота-Центр». Как сообщает гость сайта Иван, в ДТП попали два КамАЗа, Iveco, Audi, Lexus RX300, Нива, Mitsubishi L200, Renault Logan, ВАЗ, Wolkswagen Polo, а также УАЗ Скорой помощи. На месте работает одна машина МЧС и несколько экипажей ГИБДД. О пострадавших ничего не известно.

Добавим, что на трассе очень скользко и ветрено. Будьте осторожны.

Пострадали семь человек, включая бригаду Скорой помощи и сотрудника МЧС

Сегодня около 11:00 с небольшими временными интервалами на 106-м километре автодороги первой категории «Ленинск-Кузнецкий — Новокузнецк» произошло шесть ДТП. В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа отдела МВД России по Прокопьевскому району.

Предварительно установлено, что в сложных метеоусловиях на этом участке трассы произошло несколько дорожно-транспортных происшествий, в результате которых в общей сложности травмы получили два человека, 6 автомобилей были повреждены. В целях ликвидации последствий автоаварий и оказания помощи участникам ДТП на месте происшествия работали сотрудники оперативных служб. В это время в условиях плохой видимости в автомобили участников ранее произошедших ДТП и сотрудников оперативных служб, работавших на месте происшествия, врезалась еще одна машина.

По предварительным данным, в результате дорожно-транспортных происшествий столкнулись 9 автомобилей, 7 человек пострадали, с травмами различной степени тяжести они доставлены в медицинские учреждения. Среди травмированных бригада скорой помощи в составе трех человек и два сотрудника МЧС.

Работа на месте ДТП продолжается. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится доследственная проверка. Сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность дорожного движения.

Пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области

http://kuzpress.ru/

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Капремонт домов в Кузбассе — две новости, хорошая и плохая

Программа капитального ремонта многоквартирных домов Кемеровской области предлагается прод…