25 декабря 2016 года на парковке у ТРЦ «СитиМолл» со стороны ресторана «Колизей» около 15 часов 17 минут произошло ДТП, один из участников которого скрылся.

ГИБДД Новокузнецка разыскивает женщину, на вид 40 лет, среднего телосложения, волосы темные. Была одета: в голубые джинсы, куртку темного цвета с воротником-опушкой без капюшона, сапоги до колен. В указанное время вместе с другой женщиной (предположительно, матерью) она вышла из торгового центра, направилась к своему автомобилю. Транспортное средство было припарковано в 4 ряду, автомобиль серого цвета, иностранного производства, тип кузова – хэтчбэк, рулевое управление расположено слева.

Женщина села за руль, начала движение и задела припаркованный рядом автомобиль «TOYOTA COROLLA». Но заявлять о произошедшем в Дежурную часть ГИБДД не стала, не дождалась владельца испорченной машины, своих координат также не оставила.

Всех, кто располагает информацией по данному факту, может предоставить видео с автомобильного регистратора или стал очевидцем произошедшего, ГИБДД Новокузнецка просит позвонить по телефону (3843) 45-97-27.

Источник: Отдел ГИБДД УМВД по г. Новокузнецку

http://kuzpress.ru/

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Продолжаем любоваться работами новокузнецких художников!

А на выставке «Взгляд за горизонт», открытой в Новокузнецком музее, уж простите за тавтоло…