Весь год наше сетевое издание старалось сообщать вам самую важную и интересную информацию. Прошедший год был разнообразным и непростым — как для страны, так и для Кузбасса. Но вместе мы с честью и достоинством прошли все испытания. Сообща мы боролись против добычи марганца, всем миром отстояли Таргай, скорбели о погибших в Междуреченске, на шахтах и производствах.

Мы склоняем голову перед жертвами трагедий. Но жизнь идет, и мы искренне радуемся за успехи своих земляков. За всех, кто настойчиво отстаивает интересы Кузбасса и Новокузнецка в самых различных сферах жизни.

Осенью мы выбрали новый совет народных депутатов. Мы возлагаем на них большие надежды. При этом каждый из нас понимает, что благополучие не приходит само по себе: оно достигается в результате напряжённого труда и личных свершений. А наши чиновники делают все, чтобы мы становились сильнее и сплоченней. )))

Давайте поблагодарим друг друга за понимание и помощь, за любовь и заботу. В суете будней мы редко это делаем. Но ведь именно поддержка близких и надёжность друзей всегда придают нам уверенность в себе, стремление отдать им больше, чем получили.

Пусть в каждом доме будет много радости, царит согласие и благополучие! Желаю здоровья и счастья вам и вашим близким. С Новым годом!

Дед Мороз

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Чтатель

    17.01.2017 11:56 в 11:56

    А призывы Деда Мороза,за ним наверно стоят наши чиновники и депутаты,которых они выбрали,а не народ.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Новокузнецк готовится просить землю у Новокузнецкого района

От главы Новокузнецка депутатам Горсовета направлен проект изменения границ двух муниципал…