Проводится доследственная проверка

В следственном изоляторе №2 Новокузнецка утром найден мертвым Михаил Григорьев. Мужчину утром обнаружили сокамерники. У него было перерезана шея, рядом с кроватью лежал бритвенный станок. По некоторым данным, погибший входил в состав организованной преступной группы. Он был  жителем Чистогорска, в СИЗО находился около месяца. Его обвиняли по статье  «убийство». В камере помимо Михаила Григорьева находились еще три человека, однако, по их словам никакого шума они не слышали и ничего подозрительного не видели. Сейчас следователи основной версией называют самоубийство, но окончательное решение озвучат по результатам проверки. Она продлится месяц. 
 
httpv://www.youtube.com/watch?v=gPOUVgtpsxo

 

Еще
Еще Главное

Нет комментариев

  1. br555

    29.03.2012 08:46 в 08:46

    Рассосалась пробка судя по веб камере рембытовского кольца.

    Ответить

  2. foma1961

    31.03.2012 16:15 в 16:15

    Да ГАИшникам насрать на разруливание подобных ситуаций, как приезжала их дежурная часть через 2-3часа, так и ездят, если нет пострадавших. За каким хреном нужны все «реформации» в МВД, если налогоплательщики оплачивающие зарплату этим дармоедам, которые эфективно побираются только на «скрытом патрулировании», вынуждены терять время, нервы, деньги(бензин). Какая структура может повлиять на такую «службу», за «заплечных дел мастеров» взялись в СК, а гайцев кто дрюкать будет?

    Ответить

  3. MatveevMV

    01.04.2012 12:42 в 12:42

    Очень часто езжу между городом и запсибом, вся проблема в кольце на рембыт технике. Там давно нужно ставить светофор. В Новосибирске почти все кольца со светофорами.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Капремонт домов в Кузбассе — две новости, хорошая и плохая

Программа капитального ремонта многоквартирных домов Кемеровской области предлагается прод…