«Современный мир полнится разнообразными опасностями, и дорога представляет собой источник особой угрозы не только для пешеходов, но и для самих автомобилистов.

 

 Если вы являетесь счастливым обладателем авто и еще раздумываете, действительно ли нужно купить автомобильный видеорегистратор, вы подвергаете себя риску попасть в очень неприятную ситуацию на дороге. Чтобы не попасть в аварию без свидетелей, не растеряться и с легкостью доказать свою невиновность, на подмогу приходят современные цифровые технологии. Автомобильный регистратор — это миниатюрная цифровая камера, которая позволяет в режиме нон-стоп записывать все происходящее вокруг автомобиля и внутри него на карту памяти.
При возникновении спорных ситуаций и их решении через суд, авторегистратор может послужить электронным свидетелем произошедшего события. Если Вы стали участником ДТП, то при наличии видеозаписи с места событий можно доказать свою невиновность. Также видеорегистратор хорошо работает против автомошенников, помогает по горячим следам найти угнанные автомобили, предотвратить хищения и порчу автомобильного имущества. Разумеется, физически видеорегистратор не способен защитить автомобиль от угона или повреждения, но наличие в салоне подобного устройства, вполне вероятно имеющего датчик движения, способно заставить угонщиков или вредителей изменить свои намерения.
Видеокамера — регистратор будет одинаково полезна и в частном седане, и в микроавтобусе, и в большегрузном грузовике, в идеале он должен находиться в каждом автомобиле, потому как он будет Вашим абсолютно честным и беспристрастным свидетелем практически при любых ДТП».
Источник: Отдел ГИБДД УМВД по г. Новокузнецку
Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …