По неподтверждённым данным, машину журналистов обстреляли неизвестные. Как сообщает 10 канал, инцидент произошёл в Новокузнецке на проспекте Пионерском, когда корреспонденты телеканала СТС-Кузбасс ехали в администрацию города.

К счастью, никто не пострадал, только журналистка Ирина Бахтина попала под стеклянный дождь.

«Видно место удара, то ли от крохотной пули, то ли от маленького камня. Но, от камня, я думаю, не будет таких вот расходящихся кругов и такого количество трещин, и стекло высыпалось полностью на меня. Первая моя мысль, когда случилось это, этот звук пух, вот такой вот глухой, и первая моя мысль, я не думала про камень, я подумала про выстрел», — рассказала Бахтина.

Как отмечают участники происшествия, это не могло быть ДТП, ведь других участников движения не было. По словам местных жителей, в этом районе уже были случаи, когда неизвестные стреляли по балконам и стеклам припаркованных машин.

По факту ЧП пострадавшие написали заявление в полицию. Как уточнил сотрудник пресс-службы управления МВД РФ по Новокузнецку, проводится проверка.

«Место происшествия уже осмотрено, следов выстрела на автомобиле не обнаружено», — сообщил он.

novokuznetsk.su

Еще
Еще В Новокузнецке

3 комментария

  1. Читатель242145

    14.01.2017 13:54 в 13:54

    Кому вы нужны

    Ответить

  2. Знающий

    14.01.2017 18:08 в 18:08

    Наверное, с НовоТВ перепутали, этих давно надо пургеном перетравить

    Ответить

  3. читатель

    15.01.2017 13:33 в 13:33

    Однако наверное перепутали или тренируются. Начнется скоро подготовка. Стреляли уж бы лучше в окна «наших любимых представителей власти администрации, любимых избранников народа депутатов.» Может быть эти слуги народа начали бы думать о насущных делах и положения своего народа. А не подписывать и принимать антинародные планы экономики, урезания пенсий, повышением цен на проживание,заниматься натуральным обманом своих граждан, обещаниями только в дни выборов.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Уже вспарились

С наступлением первых тёплых дней  городские автобусы, которые в обиходе новокузнечан…