У меня вопрос, по ул.Орджоникидзе,21. 4 жилой подъезд находится в плачевном состоянии: пол,стены, окна не моют, стены обшарпаны и не крашеный, потолок не белили уже не один десяток лет, по стенам висят провода под напряжением. освещение на площадках и при входе в подъезд в основной своей массе отсутствует, крыша течет.

В данном подъезде и на чердаке без согласия жильцов установлено оборудование ООО Сибирские сети, МТС, ПАО, Региональная цифровая телекоммуникационная Компания, ГУДЛАЙН-БИЗНЕСС ООО и масса ещё не известных провайдеров как ТВ так и Интернет. В подвале нашего поезда располагаться организация собственники и сотрудники которой оставляют свои автомобили не пешеходной дорожке и их порой даже обойти нельзя, приходится с маленькими детьми ходить по проезжей части дороги.

ВОПРОС: Жильцы подъезда регулярно платят за ЖКХ, размещено разного рода оборудование как в самом подъезде так и на чердаке, подвал занимает организация, А ГДЕ ДЕНЬГИ ЗА АРЕНДУ!? И С ЧЕГО СОГЛАСИЯ, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОНО НАХОДИТСЯ У НАС В ПОДЪЕЗДЕ И ПОДВАЛЕ,ЧЕРДАКЕ!?

КАПИТАЛЬНОГО И ДАЖЕ КОСМЕТИЧЕСКОГО РЕМОНТА НЕТ!!!!!!!!

Большая просьба разобраться по данному вопросу.

С уважением, жители данного дома.

http://kuzkom.ru/

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. @

    20.01.2017 14:16 в 14:16

    Спросите у выбранного вам совета дома.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Новокузнецк примет Кубок Третьяка

В Новокузнецке состоятся Всероссийские соревнования по хоккею среди мальчиков 2012 года ро…