Правоохранители выяснили, что женщина подделывала отчётную документацию.

В Новокузнецке осудили бывшего начальника отделения почты за хищение около 500 000 рублей. Установлено, что 33-летняя женщина, используя своё служебное положение, с февраля по сентябрь 2015 года присваивала денежные средства. Злоумышленница подделывала отчётную документацию. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.

В одном из случаев обвиняемая присвоила деньги новокузнечанина, который числился как без вести пропавший. Всего от действий женщины пострадали около 30 жителей города. Как рассказал Сибдепо источник в правоохранительных органах, осуждённая работала в отделении «Почты России».

Суд приговорил жительницу южной столицы Кузбасса к 2 годам 4 месяцам лишения свободы условно. Также она обязана возместить потерпевшей стороне сумму причинённого материального ущерба.
В пресс-службе УФПС по Кемеровской области добавили, что этот факт выявили сотрудники Новокузнецкого почтамта. Этот случай не повлиял на обслуживание населения. Все обязательства перед клиентами были выполнены в срок и в полном объёме.

http://sibdepo.ru/

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. ольга

    21.01.2017 16:36 в 16:36

    наш наигуманнейший

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …