В Лос-Анджелесе 29 января состоялся традиционный Матч звёзд Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в рамках которого лучшие хоккеисты выясняют, в каком дивизионе играют сильнейшие спортсмены. В соревновании участвовал и новокузнечанин Сергей Бобровский.

Кузбассовец стоял на защите ворот Столичного дивизиона. В матчах на поле он был по десять минут (игра шла 20 минут). Зрители Лос-Анджелеса восхитились «спинорамой» кузбасского хоккеиста в одном из эпизодов.

В результате, Столичный дивизион обыграл Атлантический со счётом 10:6, а в финале со счётом 4:3 победил Тихоокеанский.

Отметим, чемпионы Матча звёзд получили чек на миллион долларов.

«Каролина» Орлова совершила мощный камбэк в матче с «Айлендерс», Сорокин опять остался в запасе

Сегодня состоялась вторая игра первого раунда плей-офф Кубка Стэнли между «Каролиной» и «А…