И главное — зачем?

Накануне около 24:00 в отдел полиции «Ленинский» управления МВД России по г. Кемерово позвонил 36-летний мужчина. Он сообщил о том, что утром его сыновья 12 и 13 лет ушли в школу, однако на занятиях не появились и домой не вернулись.

Полицейские незамедлительно организовали комплекс оперативно-разыскных мероприятий. На поиски несовершеннолетних были ориентированы сотрудники уголовного розыска, а также все уличные наряды полиции. Поисковые мероприятия продолжались всю ночь. В результате сегодня утром при обследовании дворовых территорий экипаж патрульно-постовой службы полиции обнаружил подростков и доставил в отдел полиции. Стражи порядка выяснили, что они провели ночь в подъезде одного из многоэтажных домов в Ленинском районе города.

В настоящее время с семьей кемеровчан работают инспекторы по делам несовершеннолетних, полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Источник: Пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области

Еще
Еще В России

Один комментарий

  1. Virtual Private Server

    19.08.2017 01:00 в 01:00

    Она учиться совсем не хочет, дома может неделями не появляться, мне просто маму жалко, она ей все нервы вымотала. Добрый день, у нас сложилась очень тяжелая ситуация, девочка подросток не хочет учиться, убегает из дома со всеми вытекающими последствиями, след.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …