Вопрос о повышении пенсионного возраста в правительстве не рассматривается, заявила вице-премьер Ольга Голодец, отвечая на вопросы депутатов в Госдуме в рамках правительственного часа в среду.

Член фракции ЛДПР Алексея Диденко поинтересовался, на какой стадии в правительстве находится вопрос о повышении пенсионного возраста. Депутат обратил внимание на то, что в ходе встреч с избирателями многие интересуются данным вопросом.

«Вам не повезло, что вы отвечаете на наши вопросы после региональной недели. Всех нас избиратели спрашивали о пенсионном возрасте», — пояснил он. По словам парламентария, постоянные информационные вбросы на эту тему вызывают нервозность граждан. «То играем, то не играем» — так не пойдет, считает он.

«Мне немножко удивительно, что этот вопрос задается мне, — отреагировала Голодец, — потому что я каждый раз, когда подхожу к любому микрофону, ответственно заявляю, что вопрос повышения пенсионного возраста в настоящее время в правительстве не рассматривается ни в каком виде, ни в одном проектном документе — его нет».

https://rg.ru

Еще
Еще В России

Один комментарий

  1. ольга

    09.02.2017 13:55 в 13:55

    Я считаю,какие бы законы не приняло правительство ,в регионах другая картина ,правительство живет на одной планете с хорошей з платой и теплым местом ,.а люди на другой,в регионах ручные суды ,прокуратура иОБЭПЫ и законы выполняют в одностороннем порядке ,т. есть если им это выгодно,пример -я жаловалась на нашу прокуратуру и ОБэп в КЕМЕРОВО .о бездействии и волоките по проверке нашего НЕЗАКОННОСОЗДАННОГО ТСЖ УДАЧА,В котором отсутствуют члены ТСЖ,СУДОМ ДОКАЗАНО ОТСУТСТВИЕ ЧЛЕНОВ ТСЖ !!!В ТСЖ НЕТ ЧЛЕНОВ !!!!!МЕРТВЫЕ ДУШИ !!!5 лет наша прокуратура его,ЯКОБЫ, проверяла ,КАК ТСЖ!!!!!!!!!!! ,.якобы там ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРЕВЫСИЛА ПОЛНОМОЧИЯ.,По закону ФЗ 123именно Органы исполнит власти обязваны это мошенничество ликвидировать в форме ТСЖ БЕЗ ЧЛЕНОВ ТСЖ ,.В НЕЗАКОННОМ ТСЖ ВСЕ НЕЗАКОННО ,однако мне постоянно пишет прокуратура,ЧТО ЭТО ВСЕ ЖЕ ТСЖ,НЕ МОШЕННИЧЕСТВО , ,ЧТОПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРЕВЫСИЛА ПОЛНОМОЧИЯ ,мою жалобу из КЕМЕРОВА ОПЯТЬ в НОВОКУЗНЕЦК .Есть ЗАКОН ,что не должен отвечать ТОТ, НА КОГО ЖАЛУЮТСЯ ,однако наша прокуратура НЕ СОБЛЮДАЯ ЗАКОНЫ все же ПИШЕТ ОТВЕТ ,НЕ КЕМЕРОВО ,А НАША ПРОКУРАТУРА !!!!САМА НА ЖАЛОБУ НА НЕЕ ЖЕ саму ,ЧТО ВСЕ У НИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ,НИЧЕГО НЕ УСМАТРИВАЮТ НИКАКИХ НАРУШЕНИЙ ,ачто она еще то напишет ,что пургу несет?НО ЭТО УЖ ПРОСТО БЕЗОБРАЗИЕ!КОГДА САМИ И НЕ ВЫПОЛНЯЮТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ И ДОЛЖНЫ ЗА ЭТО КАК ТО НАКАЗЫВАТЬСЯ !О повышении пенс возраста хочется дать совет -сократить запредельное количество чиновников .СЕЙЧАС ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ ,ЗАЧЕМ ИХ СТОЛЬКО ????ВЕРНУТЬ НАГРАБЛЕННОЕ В ЖКХ ,ибо получается .что в ЖКХ ВСЕ ВЛИВАНИЯ ДЕНЕГ ,ПРИЧЕМ НАРОДНЫХ ,ДЛЯПОДКОРМКИ ВОРОВ ,ушли ,НАДО НАЙТИ ВОРОВ И ГЛАВНУЮ ПРОБЛЕМУ ЖКХ _ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ ВОРОВСТВО !до людей ОНИ НЕ ДОШЛИ ,ЭТО НЕ 2 копейки .этим надо занятьсявплотную ,бАНкротствомООО С МЛИЛЛИОННЫМИ ДОЛГАМИ ,НАПРИМЕР НАШЕЙ ТК ГОРОДА ,которая уже второй раз на грани банкротства одним и тем же лицом ,при этом ОБЕРЕГАЕТСЯ НАЛИЧИЕ В ГОРОДЕ ЛИПОВЫХ ТСЖ УДАЧ С миллионными долгами иУК .,ПОЛУЧАЕТСЯ ,ТК БАНКРОТЯТ СОВЕРШЕННО НАМЕРЕНО,а пишут ,ЧТО НЕ УСМАТРИВАЮТ НАМЕРЕННОСТИ ?А ОТКУДА ТСЖ УДАЧА сдолгом в 6 млнов за тепло ВЗЯЛОСЬ,ук с долгами в 50ммлнов ???ВЕДЬ ЧЛЕНОВ ТСЖ НЕТУ ,ОНИ ЕГО НЕ СОЗДАВАЛИ ,ЭТО ТСЖ СОЗДАЛА НАША АДМИНИСТРАЦИЯ?????ЛЮДИ ТО НЕ СОЗДАВАЛИ ,ОТКУДА ОНО ВЗЯЛОСЬ??? ,ПОСАДИЛИ ПОДСАДНУЮ УТКУ _липового председвателяи ТСЖв отсутствии чЛенов ТСЖ иговорят,что неумышленное банкротствоТК ,я своихденег ,которые заплатила за 5 летВ ЭТО ТСЖ ЗА ТЕПЛО не смогла найти ,5 лет меня мурыжили ,их нигде нету ,нивТСЖ ,НИ В ТК!?ИХ НИГДЕ НЕТУ ???И НЕТСОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯотвечает прокуратура??в бюджете всегда нету денег .ПОЧЕМУ? раньше .В ЭТОМ ЖЕ ГОРОДЕ,!!!!! КВАРТИРЫ ДАВАЛИ БЕСПЛАТНО ,КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛОСЬ ,МОЖЕТ СЛИШКОМ МНОГО ВОРУЕТ КТОТО?ВОРОВСТВОМ ТО НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ,ЧТОБ КУРЫ НЕ СМЕЯЛИСЬ УЖЕ ,КАК ТО РУКИ ОТРУБАТЬ ИЛИ БАШКУ ,КАК В КИТАЕ ????

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Звонок очень важен: операторов обяжут сообщать об изъятии номера

Забирают без уведомления Сотовых операторов предлагают обязать информировать граждан о рас…