Сайт по поиску работы Зарплата.ру опросил 964 жителя Кемеровской области и выяснил, что у каждого второго горожанина были романтические отношения с коллегой.

51 % опрошенных кузбассовцев хотя бы раз в жизни заводили служебный роман, в то время как 49 % предпочитают не смешивать личные и рабочие отношения. При этом среди тех жителей Кузбасса, которые когда-либо заводили роман на работе, только у 10 % отношения закончились свадьбой. У 8 % опрошенных горожан есть дети от бывших или настоящих коллег.

А вот среди тех горожан, кто находится в отношениях с коллегами в данный момент, узами брака связана почти треть опрошенных (26 %). 13 % жителей Кузбасса предпочитает не заходить дальше флирта, еще 13 % признались, что их связывает только секс, а 16 % опрошенных встречаются. Треть горожан не смогли определиться, в каких отношениях они находятся с коллегами противоположного пола.

18 % кузбассовцев отметили, что в их компании отношения между сотрудниками запрещены, 11 % могут беспрепятственно встречаться с коллегами, а у 70 % нет четкой политики в компании по этому поводу.

По результатам опроса стало ясно, что популярнее всего романы между сослуживцами в сфере обслуживания, IT-отрасли, бухгалтерии и промышленности. Менее всего заинтересованы в романах на работе представители строительной сферы, впрочем, у них просто нет возможности закрутить роман — в строительстве чаще всего работают мужчины.

НГС.НОВОСТИ

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …