Около двух третей жителей России сочли акции протеста неэффективным способом воздействия на власти страны, свидетельствует опрос ВЦИОМ.

По данным социологов, доля разочаровавшихся в митингах за последний год выросла на 7% и достигла 67%. Противоположной точки зрения придерживаются 20% респондентов.

Наиболее действенным способом решения проблем россияне считают обращение в суд (16%), в СМИ и органы исполнительной власти (11%), либо путём голосования за определённые политические силы (9%).

В то же время 27% опрошенных уверены, что действенного метода для решения своих проблем у россиян в настоящее время нет.

http://news.vse42.ru

Еще
Еще В России

3 комментария

  1. ольга

    24.02.2017 09:01 в 09:01

    По моим наблюдениям ,у меня сложилось впечатление ,что вся наша исполнит ,надзирательная ,предохранительная ,в томчисле прокуратура,сюда же и суды на местах давно все скорефанились ,являются братьями и сестрами по разуму ,в один большой междусобойчик !

    Ответить

  2. ольга

    24.02.2017 09:10 в 09:10

    А вот люди не организованные ,многие моя хата с краю,есть ТЕРПИЛЫ ,многие в силу своей неграмотности ,усталости ,пассивные ,пофигисты ,есть просто дураки ,алкаши и запитая пьянь .Думаюсамым действенным -этоОБРАЩЕНИЕ В СМИ!!!Люди должны рассказывать ,КАК К НИМ ОТНОСИТСЯ ВЛАСТЬ И ЧТО ОНА НА САМОМ ДЕЛЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ,я не нацист никакой ,но именно ГЕБЕЛЬС правильно заметил и СКАЗАЛ ,дайте мне СМИ И Я переверну весь мир !!»»

    Ответить

  3. ольга

    24.02.2017 09:14 в 09:14

    ВОТ посмотрите ,что сейчас делается наУКРАИНЕ ,все это результат воздействия на умы людей через СМИ ,им же засрали всю голову!НОПРАВДА ОНА СЕБЕ ДОРОГУ ВСЕГДА ПРОБЬЕТ через СМИ пойдет процесс и в обратную сторону!!ЯЗЫК ДО КИЕВА ДОВЕДЕТ,это мое личное мнение .

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

У одних убавится, другим прибавится

Изменения в региональный закон «О капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных д…