По его словам, наша страна способна развиваться в любое время.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев призвал жителей страны смириться с тем фактом, что придётся жить «неопределённое время в условиях санкций». По его словам, за океаном и в Европе продолжают увековечивать санкции против страны, об этом он заявил в эфире телеканала «Россия 1».1

«Они вносят массу законов, помимо всяких исполнительных указов, которые (предыдущий президент США Барак) Обама напринимал. Они пытаются принять законы, которые эти санкции сделают постоянными. Наподобие поправки Джексона-Вэника или еще покруче», — заявил премьер-министр.

Медведев подчеркнул, что Россия способна развиваться даже в таких условиях. Все достижения в промышленности, а также в сельском хозяйстве сделаны не благодаря санкциям, а вопреки им.

http://sibdepo.ru

Еще
Еще В России

8 комментариев

  1. Независимо от наличия или отсутствия санкций

    01.03.2017 13:18 в 13:18

    рацион питания в Кремле не меняется.

    Ответить

  2. Читатель7924

    01.03.2017 16:02 в 16:02

    Россия развивается! Экономика растет(по словам Медведева). Блин,да у нас все кучеряво! А народу надо «держаться»,потому что денег нет. Бред какой то! Куда бабло то идет,господин председатель правительства?! Это не правительство,а черт знает ЧТО!

    Ответить

  3. ольга

    01.03.2017 20:18 в 20:18

    Нефть и газ и грибы -народное достояние !!!пенсия 8 тыс ,половино на ЖКХ уходит ,в 200раз увеличилась плата ЗА ЖКХ!яраньше за двушку 19р платила!!!,для того ,чтобы мне ВЫЖИТЬ,я там думаю на 8 тыс пенсии , надо АРМИЮ,ПОЛЧИЩА ЧИНУШ СОКРАТИТЬ, в три, минимум ,раза ,ибо сейчас интернет и 21 век на дворе ,ИХ КАК БЛОХ У БЕШЕННОЙ СОБАКИ ,уменьшить зплату в газ проме ,депутатам ГОС ДУМЫ ,МИНЕСТЕРСТВАМ и самому ПРАВИТЕЛЬСТВУ ,Козакам ,Меням Пеням ,ЧИБИСАМ,ПИЖИКАМ ,вернуть все похищенное жителям В ЖКХ ,ибо ВОРУЮТ ТАМ МИЛЛИАРДАМИ !!!!ЗАЧЕМ ВЛИВАТЬ ,В БАРДАКЕ ДЕЛАТЬ КАПРЕМОНТ КАКОЙТО ,ЧТОБ ВСЕ РАСТАЩИЛИ НА МЕСТАХ ИЛИ ПО ПУТИ?????причем это дотации от государства (ЭТО НАШИ же НАЛОГИ),льготы и деньги жителей ??.

    Ответить

  4. ольга

    01.03.2017 20:21 в 20:21

    Когда у людей денег много,как у этого МЕДВЕДЕВА ,они счастливы и им кажется и ЧУДИТСЯ ,что все вокруг счастливы ,как он ,ДАЖЕ БЕЗ ДЕНЕГ ???

    Ответить

  5. ольга

    01.03.2017 20:25 в 20:25

    ВОТ ПОЧЕМУ с него не спрашивают ,почему везде воруют то так,такого ведь не было раньше ,на таких должностях сидят и воруют ?? ??Все вливает в бездоннуюбочку ЖКХ ,это все исчезает на местах или по пути еще ,никто не ищет ,сам за это не отвечает ,лобудакакая то идет ,ЖКХ превратили черти знаетво что ,уже мозги у людей,до людецй не доходит ,а он про какие то реформы сколько уж лет сказки рассказывает,сказочник ,из кабинетва то хоть бы вышел .

    Ответить

  6. ольга

    01.03.2017 20:39 в 20:39

    Думаю ничего у нас не будет ,пока в стране такое запредельное воровство ,такого бардака сроду не было ,а председатель правительства не несет ЗА ЭТО никакой ответственности ,просто наши налоги в трубу улетают ,вот у нас в ТСЖ УДАЧА БЕЗ ЧЛЕНОВ ТСЖ с 8 года по 11 г на наше ТСЖ пришло 6 млнов дотаций и 3 млна льгот ,представляете сколько всего нам могли сделать в доме ,все лифты заменить ,отремонтировать все полностью ,мыведь еще и жил услуги платили ,однако ..сколько бы мы неискали эти деньги ,чкобы их не украли ,асделали нам на них ремонт ,ни ремонта не нашли ,Ни денег ,и нет состава преступления ,а тут скоро и выборы ,здрасте ??вот так и УПРАВЛЯЕМ ДОМАМИ,ПОСРЕДНИК НА ПОСРЕДНИКЕ -зам ,кмитет ЖКХ ,ГЖИ ,операторы ,центры ,а был то один ЖЭК на район,ДЕШЕВО И РАЦИОНАЛЬНО ПРИДУМАЛИ УМНЫЕ ЛЮДИ ,сейчас УК нахватала 40 домов ,представляете сколько минут онав день без Ущерьба другим домам может быть на доме -15 минут !!!,а ПЛАТА уже не как вЖЭКЕ КАК СОВМЕСТНОЕ УПРАВление ОДНОВРЕМЕННОЕ многими домами,а как БУДТО УК НА ОДНОМ ДОМЕ И СИДИТ ВЕСЬ РАБОЧИЙ ДЕНЬ И НЕ ОТЛУЧАЕТСЯ с этого дома и гдето не работает ,а должна оплата быть в 40 раз МЕНЬШЕ!!!! НУ МАРАЗМ ПОЛНЫЙ!

    Ответить

  7. ольга

    01.03.2017 20:44 в 20:44

    У меня в подьезде за 20лет реформ ЖКХ ничего не изменилось ,грязи только больше стало ,ибо ремонтов подьезд уже 30 лет ни разу невидел ,и ДЕНЬГИ ВСЕ ПОИСЧЕЗАЛИ ,ВСЕ СПЕРЛИ ВОРЫ ЖКХ ,все обшарпанное и застарело ,не понимаю за что и кому платим такие деньги ??

    Ответить

  8. ольга

    01.03.2017 20:48 в 20:48

    Что еще печальнее ,то я не вижу кондидатов ,которые б работали ЛУЧШЕ ,думаю другие еще хуже будут работать …..здесь надо чем то бОьльшим думать,чем мозгами …..Альтернативы не видно в упор ..

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Союзе пассажиров предложили ужесточить ответственность за перегрев в самолетах

В России предложили ужесточить ответственность за перегрев салонов самолетов. Об этом «Изв…