ЧП произошло днем 7 марта за проходной предприятия.

После праздничного поздравления сотрудниц директор ЦТЭЦ Пётр Фролов вышел к своему автомобилю «на разговор» с представителем одной из крупных подрядных организаций, осуществляющих работы на теплоэлектроцентрали.

В это время, по имеющейся информации, представитель передал Фролову денежную сумму (порядка 140 тысяч рублей). Следом появились вооруженные сотрудники правоохранительных органов.

Увидев людей с пистолетами, Фролов попытался скрыться в своем автомобиле. Уходя от погони, на выезде из тоннеля КМК он, не справившись с управлением, зацепил два автомобиля и повредил их. После чего был задержан по административному делу и трое суток провел в отделе полиции.

По версии правоохранителей, деньги передавались директору предприятия в качестве оплаты за согласие произвести в первоочередном порядке оплату за выполненные подрядчиком работы. Как нам стало известно, в рабочем кабинете и в квартире Петра Фролова были проведены обыски. О том, найдено ли что-то компрометирующее, не сообщается.

Вчера нам удалось связаться с выпущенным на свободу Петром Фроловым.
Он сообщил, что виновным себя не считает.

Уголовное дело по факту получения взятки на вчерашний день возбуждено не было.

http://kuzpress.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

12 комментариев

  1. ольга

    12.03.2017 22:59 в 22:59

    А чего побежал то,если не считает себя виновным и прозрачен,как сопля младенца??Люди, не скажете ну КТО зарегил нашу КУЗНЕЦКУЮ ТЭ Ц НА КИПРЕ,.я гдето читала ,что владелец ,якобы . на Кипре обитает ,это правда ??Это что , стали всех лишних людишек убирать ,чтоб без шуму и пыли обанкротить Центральную тэц с минимальными потерями ,для этого и казека в третьем пришествии был ??и она тоже зарегится на Кипре, в местах столь отдаленных ???КТО это ?,боже,какой мужчина ,я хочу от него сына ! .очень интересно развиваются события и все почему то тесно с теплом связано ,с муниципалитетом нашим .То должищи млрдные ,никто не ищет откуда ноги у них растут ,денег мрдов нет и уголовных дел нет ,это со времен царя гороха надо не платить всему городу ,чтоб столько ДОЛГОВ накопить и БАНКРОТИТСЯ ТК всегда НЕУМЫШЛЕННО во второй раз с млрдными долгами во второй раз ивсе неумышленно ??,ибо долги списывают по сроку давности еще НЕ ДОХОДЯ ДО ТК,Это чтоб неумышленно было ,деньги исчезают ЕЩЕ В УК И ТСЖ ,ибо там никто не разбирается,это неплатежи или их украли ,конечно же скажут -это были неплатежи ,и все пучком ,здрасте выборы ?,темные дела какие то там проворачиваются, постоянный цирк идет ,то трубы казека ржавые зароет ,а ему мэр так доверял ,так доверял и не знал об этом ? то казека иопять казека .мэр какбы не при чем всегда ,.то стрельба .то погоня .ну очень интересные события и все вокруг тепла и бабла за это тепло ???.

    Ответить

    • Лара

      14.03.2017 14:46 в 14:46

      Причем тут УК и ТСЖ? Центральной ТЭЦ платежи от населения напрямую идут с 2015 года.

    • Лара

      14.03.2017 14:59 в 14:59

      Люди болтают, что это все теперь у одного хозяина-Щукина и Ц ТЭЦ и ГТК — СБЫТ и МП ССК. Собеседование проводил сам лично с рядовыми сотрудниками. Дрескод потревовали их величество. Но долго не принимал, дамы в колготках на холоде ждали.
      Барину, челом! Алигархушко!

  2. пфффф

    13.03.2017 09:00 в 09:00

    Менты и чиновники за одно!!!

    Ответить

  3. Читатель3150

    13.03.2017 11:18 в 11:18

    ну опять всё тип топ!!! Как задолбали то….ну не пишите ТАДА об этом! Пусть ему Аманыч тперь и медаль даст

    Ответить

  4. ольга

    13.03.2017 11:55 в 11:55

    В этом тихом омуте тепловом муниципальном странные дела происходят ,ни с того ,ни с сего рванул ,только увидев на горизонте полицию??СТРЯННО все это !Я то уже думала сейчас найдут ЧТОТО наши ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ,раскрутят наконуневыборов то .дадут жиги ,как всегда ,тьфу ,разочаровали ,публика неиствувает !

    Ответить

  5. ольга

    13.03.2017 12:27 в 12:27

    Надо казеку срочно выписывать назад ,ЛУЧШЕ него никого ХУЖЕ НЕТУ .А то не интересно уже цирк смотреть стало .

    Ответить

  6. ольга-Лара

    16.03.2017 13:48 в 13:48

    Я то про то .что ДОЛЖИЩИ ТО БЫЛИ НАКОПЛЕНЫ еще ДО 15 года ,в казекины времена!!!!!!! .а там ,как раз ,все в УК и ТСЖи шло ,с них долг списывают по СРОКУ ДАВНОСТИ 3 года ,а ТК банкротится НЕУМЫШЛЕННОвторой раз .ведь неплатили то УК И ТСЖиа кТК никаких притензий ,а что онирогом не шевелили ,так это нев счет ,все продумано до МУЛИМЕТРА ,ав УК иТСЖах деньги со счета снимают просто ,сколько есть,уК И ТСЖ платят ПРОЦЕНТ ТК В СУДЕ ПО ДОЛГАМ ,там в суде долги не взыскивают ,ТОЛЬКО ПРОЦЕНТ !!»за пользование чужими деньгами ПРОЦЕНТ этот называется «,а все остальное списывают нафиг .Сколько неоплачено ,неплатежи ли это или ХИЩЕНИЯ -никто не ищет и не разбирается .все ,что есть на счету -все снимают и тю-тю ,а ТК БАНКРОТЯТ .

    Ответить

  7. ольга-Лара

    16.03.2017 14:09 в 14:09

    С нашего ЛИПОВОГО ТСЖ удача БЕЗ ЧЛНОВ ТСЖ и незаконного (судом это доказано)за 6 млнов долгу по теплу взяли в суде ПРОЦЕНТ 300тыс ,ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ «,у меня копия арбитража есть ,причем НЕЗАКОНННО ,ИБО ТСЖ НЕЗАКОННО ,люди и знать не знают об этом ,что липовый председатель за долги в ТСЖ за тепло она заплатила со счета ТСЖ ,а все тСЖпочти 5 лет не платило в ТК И никто рогом не шевелил ,мы каждыймесяцтуда ходили иудивлялись на что они з плату то получают ,если не платят годами ,а там тихо все имирно .сама председательша липоваятакую аферу немогла провернуть с миллионами ,ибо мозгов маловато .ей ,явно ,СТАРШИЙ БРАТ И З ТК помогал ,а она -сибирский валенок , сами же долги 6 млнов ТСЖ УДАЧА СПИСАЛИ ,6 лет мы пытались найти эти деньги ,уплаченные за тепло в ТСЖ ,никто не ищет ,все замяли ,и следствие было ,не хотят ничего проверять и искать ,а долг просто списали , деньги наши за отопление все уплыли с 8 г,их со счета ТСЖ сняли и тю-тю.не известно сколько ,неоплата этоили хищение -все шито-крыто .

    Ответить

  8. ольга-Лара

    16.03.2017 14:16 в 14:16

    Это Щукин что ли,получается, КузнецкуюТЭЦ зарегистрировал на Кипре ?

    Ответить

  9. ольга-горожанину

    19.03.2017 17:28 в 17:28

    Да мы то не гоним ,а вот ты ,походу, гонишь ,мы то ,зрители этого цирка ,ГОРОЖАНЕ,как всегда говорят ,когда хотят впарить ,ЧТО ЗАБОТЯТСЯ О ГОРОЖАНАХ ОЧЕНЬ ДАЖЕ СИЛЬНО ,мы то уж Казеку и забывать начали ,ЧТО именноКАЗЕКА обанкротил ТК города .накропал долгов КАЗЕКА ЖЕ ,мы забыли уже про то ,как КАЗЕКА ЗАРЫЛ С КУЗНЕЦОВЫМ ржавые трубы на 5 млнов и безнаказанно свинтил ,НЕУМЫШЛЕННО,спомощью все того же КУЗНЕЦОВА ,мы уж и забыли про него ,так он сам пришел НАЗАД ,МЕДОМ ЕГО ЧТОЛИ ТУТ ОБКОРМИЛИ??,не работая в Администрации КУЗНЕЦОВА ,все того же КУЗНЕЦОВА,проводит с ЛАЗАРЕВЫМ и КУЗНЕЦОВЫМ заседание по подготовке к зиме ,этом ЦИРКЕ ,В ЗАКРЫТОМ РЕЖИМЕ совещание .что там КАЗЕКА ДЕЛАЛ ,НЕ РАБОТАЯ ТАМ,,ЧТО НЕ ПУСТИЛИ ДАЖЕ СМИ ,А КАЗЕКУ ПУСТИЛИ ПОЧЕМУТО ,и это все наводит на смутные сомнения,что Казека далеко не КРАЙНИЙ ,а ОДИН ИЗ ,,,,,Убрали всех руководителей ЦТЭЦ,ЩУКУ ЗАПЕРЛИ ,возможно замышляющих ПЕРЕДЕЛ ?????Если по твоему раскладу -получается Казека ЗАОДНО С МАРТИНЫМ ,коль столько лет безнаказанно МУТИЛ ВОДУ В ТК города НЕУМЫШЛЕННО ???время покажет КТО СКОЛЬКО урвал от этого пирога?Смотрим цирк дальше .

    Ответить

    • горожанин

      19.03.2017 21:59 в 21:59

      Цирк продолжается! Вам всем эти ребята вешают лапшу под прикрытием СК и Прокуратуры! Готовьте кошельки, в Испаниях говорят дорожает недвижимость!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …