Хакеры взломали Instagram-аккаунт кошки Шупетт, хозяином которой является дизайнер Карл Лагерфельд. Об этом сообщает WWD.

О произошедшем рассказала Эшли Чудин (Ashley Tschudin), отвечающая за все аккаунты Шупетт в соцсетях. По словам женщины, неизвестные получили доступ в микроблог животного и изменили пароль.

Чудин смогла вернуть контроль над аккаунтом через неделю.

«Никто не мог видеть [в это время], как она [Шупетт] прекрасна», — посетовала Чудин. Она также порадовалась, что взломщик ничего не удалил и не опубликовал.

Бирманская кошка Шупетт появилась у Лагерфельда в конце 2012 года, когда один из его друзей — манекенщик Батист Джабикони — попросил присмотреть за животным на рождественских каникулах. За несколько дней дизайнер привык к ней и попросил Джабикони отдать кошку ему.

Питомица Лагерфельда регулярно входит в рейтинги самых популярных животных сети. Ее возраст, согласно традициям мира моды, скрывается (предположительно, кошке от шести до девяти лет). Ежегодно Шупетт зарабатывает значительные суммы, снимаясь в рекламе. В 2014 году была опубликована ее биография.

Лагерфельд говорит, что кошка ненавидит других животных и детей. «Она уникальная. Как человек. Но хорошо, что она молчит», — заявил дизайнер.

https://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…