В Новобайдаевском микрорайоне Новокузнецка улица практически полностью превратилась в венецианский канал.

Как рассказал журналистам ВашГород.ру новокузнечанин, лужа образовалась на участке от дома № 15 до 17-го дома на Шолохова. Жители нового микрорайона на улице Братьев Сизых вынуждены искать другие пути, чтобы обойти данный «водоём».

«Опять весна, и опять дорогу затопило. Обещанную ливневу никто в том году так и не сделал. Автомобилисты вынуждены преодолевать этот участок практически вброд. Пешеходам приходится делать немалый крюк, чтобы перейти улицу», — сообщает новокузнечанин.

Отметим, 2016 год был годом Орджоникидзевского района, тогда власти обещали сделать много полезных дел, в том числе и ливневую канализацию на улице Шолохова.

«Кроме того, требуется капитальный ремонт основания пешеходного моста через речку Байдаевка. В этом же микрорайоне необходимо строительство ливневой канализации на улице Шолохова, от застройки улицы Братьев Сизых, и ремонт ливневки по проспекту Шахтеров», — сообщали в пресс-службе администрации Новокузнецка.

Однако в год Орджоникидзевского района никаких работ по обустройству ливневой канализации проведено не было.

http://vashgorod.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

3 комментария

  1. Читатель17718

    26.03.2017 08:52 в 08:52

    Денег нет Но вы держитесь

    Ответить

  2. ольга

    26.03.2017 09:30 в 09:30

    Так ведь выборы же скоро ,.на выборы надо денег много ,чтоб выбраться и опять наобещать .

    Ответить

  3. ольга

    26.03.2017 10:55 в 10:55

    ПОЯСНЮ_,НЕ просто ВЛАСТИ ,ибо ГЛАВНАЯ ВЛАСТЬ -ЭТО НАРОД, А ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЛАСТИ ,КОТОРЫЕ НИЖЕ ПО СТАТУСУ!!!ОБЯЗАНЫ РАБОТАТЬ ДЛЯ НАРОДА ПО КОНСТИТУЦИИ РФ!!!Я думаю себе ,что ,если за время своего срока чел не сдержал обещание,мы же не в дет саде , .его не нужно допускать к новым выборам на пушечный выстрел и пусть вернет все ПРОСИЖЕННЫЕ за этот срок деньги ,потраченные на его зплату за свой срок ,за несделанное ,НО ОБЕЩАННОЕ ,сколько можно на их физиономии смотреть ,обещают ,а делать ничего не делают ,рожи все поотьели только ,мы же не хряков выращиваем на убой,налоги проедают у народа .

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …