18 марта около 6 утра в дежурную часть полиции обратился местный житель, который во время прогулки с собакой обнаружил возле дома № 38 по пр. Октябрьскому женщину в бессознательном состоянии. Бригадой скорой помощи она была доставлена в городскую клиническую больницу № 1, где ей был поставлен диагноз: черепно-мозговая травма, переохлаждение. Никаких документов пациентка при себе не имела.

Полицейские провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий по установлению личности неизвестной горожанки. Ориентировка с фотографией женщины была размещена в средствах массовой информации.

4 апреля 2017 года в дежурную часть управления МВД России по г. Новокузнецку позвонил мужчина, который рассказал, что найденная две недели назад горожанка является его супругой. Полицейские выяснили, что месяц назад в семье произошел конфликт, в результате которого 55-летняя новокузнечанка ушла из дома, расположенного в Кузнецком районе города. Некоторое время она жила у друзей, периодически появляясь в своей квартире, поэтому супруг не подавал в полицию заявление на ее розыск как без вести пропавшей. Однако накануне он увидел размещенное в Интернете фото женщины, в которой узнал свою жену. Новокузнечанин позвонил в полицию и в больницу.

Как только пациентка пойдет на поправку, супруг заберет ее домой.

Отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Кемеровской области выражает благодарность всем средствам массовой информации, которые не остались равнодушны к данной теме и разместили фотографию женщины.

Пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …