YouTube официально запустил сервис YouTube TV, благодаря которому пользователи могут смотреть эфиры телеканалов. В настоящее время сервис работает в пяти крупных городах США — Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Чикаго и Филадельфии, сообщается в официальном блоге.

Стоимость месячной подписки на YouTube TV составляет 35 долларов. В компании утверждают, что это в два раза дешевле стандартной абонентской платы за подключение к кабельному телевидению. Отказаться от продления подписки можно в любое время.

Помимо этого, всем подписчикам предлагается бесплатная телеприставка Google Chromecast. С ее помощью доступ к телеканалам можно получать на стационарных телевизорах. Кроме того, прямой телеэфир доступен в мобильных приложениях для iOS и Android, а также через веб-интерфейс.

В общей сложности на YouTube TV представлены «десятки» кабельных каналов, включая ABC, CBS, FOX, NBC, ESPN, Fox Sports Networks, Comcast SportsNet, Disney Channel, Bravo, MSNBC, Fox News и другие популярные в США каналы. В будущем их станет еще больше, обещают в компании.

При желании пользователь может сохранить понравившуюся ему часть эфира. Она будет храниться в течение девяти месяцев.

https://rg.ru

Еще
Еще В России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …