Неизвестные подожгли могилы на Кузнецком кладбище

На Кузнецком кладбище от огня пострадали более двадцати могил. Причем, очевидцы не сомневаются – подожгли их умышленно. Чиновники и пожарные, работавшие на месте происшествия, заметили группу подозрительных молодых людей с некими емкостями в руках. И было видно, что сначала загорелись могилки с деревянными крестами. На сухую траву огонь перекинулся уже потом.

httpv://www.youtube.com/watch?v=SJzFT6QJWzs

© Новокузнецкое Интернет-телевидение

 

Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. первый

    06.04.2012 03:38 в 03:38

    Действительно неприятно лицезреть подобного рода картины, люди превращаются в полнейшее стадо быдлядского рода, которому лень до мусорного бака донести допитую пивную бутылку. Раньше хоть на субботники отправляли, надо всех студентов КЕМГУ выгнать на улицу убирать свою территорию.

    Ответить

  2. Сергей Титов

    06.04.2012 03:41 в 03:41

    Видно город и институт экономят на дворниках. Разве в штате НФИ КемГУ нет такой должности. Их же территория.

    Ответить

  3. Махатма

    06.04.2012 04:30 в 04:30

    [quote name=»Сергей Титов»]Видно город и институт экономят на дворниках. Разве в штате НФИ КемГУ нет такой должности. Их же территория.[/quote]
    Территория Центрального района. Хотя по совести выгнать студентов и все убрать — можно за пару часов. Но для этого надо, что бы кто-то поднял попу и сказал об этом Гершгорину. А с машинами — да, полнейший беспредел — сам там постоянно хожу на работу, бывает и хуже, особенно зимой, приходится по сугробу обходить тачку какого-нить молокососа. ГАИ — выговор за это!

    Ответить

  4. nkenergo

    09.04.2012 15:39 в 15:39

    НкТВ Спасибо за репортаж. Так мало сейчас говорят о красоте и неповторимости нашего города. Если бы городские чиновники подняли свои опы со стула и проехались мимо гостиницы Металлург, то может быть заметили то свинство, которое там творится. Распаханые автомобилями газоны, грязь с них на дорогах и тротуарах, пыль и бытовой мусор. Никаких насаждений, клумб и газонов. И често- даже гостей их других городов и регионов провозить мимо этого места стало стыдно. И вообще красивых мест в городе с неповторимым архитектурным обликом и красотой благоустройства- становится все меньше и меньше. ГиБДД — позор, Администрации — позор!

    Ответить

  5. Махатма

    09.04.2012 16:44 в 16:44

    Ага.Все бросили и поехали. Не с Валероном

    Ответить

  6. nkenergo

    11.04.2012 15:18 в 15:18

    На Никоса сходить же ВГС нашел время. Было бы желание… Восстановление тротуара для пешеходов вдоль дома Металлургов 17 и вопрос о парковке Кемгу вынесен на заседание комиссии адм. города ! Много жалоб от жителей на опасный проход около Кемгу.

    Ответить

  7. Сергей Титов

    18.04.2012 11:58 в 11:58

    Интересно, для чего они подожгли.

    Если вспомнить, то по Кузнецку зимой была целая серия поджогов дач. Занимались этим наркоманы, которые после пожара собирали на пепелищах металлом. И его потом сдавали.

    Не эта ли группа продолжает свои преступления, но уже на кладбищах?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Углевозы впали в ступор

Грузовики с углём в пятницу 19 апреля массово не решались ехать по маршруту и простаивали …