Сегодня 11 апреля в Новокузнецке пройдут общественные слушания по вопросу благоустройства.

Состоится общественное обсуждение проектов программы «Комплексное развитие транспортной инфраструктуры Новокузнецкой агломерации» в рамках реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» и проекта муниципальной подпрограммы в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2017 год.

Как ранее сообщалось, нашему городу выделяется 190 миллионов рублей на приведение территорий в порядок. При этом на осуществление программы обустройства дворов предусмотрено выделение 120 миллионов рублей, еще 70 миллионов — на обустройство улиц и проспектов. Предполагается использование денег на указанные цели на принципах софинансирования, причем, те дворы, жители которых предложат больший объем за свой счет, будут обеспечены федеральными средствами в первоочередном порядке.

Неравнодушные граждане приглашаются в 16-00 в большой зал администрации города

http://kuzpress.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Людмила

    11.04.2017 14:59 в 14:59

    а чего так грязно в Новоильинском районе?ни улицы,ни дворы не убраны!черный снег,весь зимний мусор валяется на сухой траве!возле общественных зданий не убирали зимой и сейчас страшно смотреть!вроде субботники были для всех…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Не мешайте рыбе нереститься

На реках, озёрах и других водоёмах Кемеровской области действуют временные ограничения на …