Арабская авиакомпания Emirates оказалась лучшей в мире по версии туристического сервиса TripAdvisor. Такая информация опубликована на его сайте.

Базирующемуся в Дубае перевозчику вручили премию Travelers’ Choice 2017. Emirates также была названа авиакомпанией с лучшим экономклассом и лучшим первым классом.

На втором месте рейтинга из десяти позиций находится национальная авиакомпания Сингапура Singapore Airlines. Бразильский лоукостер Azul замыкает тройку. Четвертое место занимает американский перевозчик JetBlue Airways. На пятой позиции — Air New Zealand (Новая Зеландия).

В топ-10 в порядке убывания также были включены южнокорейская Korean Air, японская Japan Airlines, Thai Smile (Таиланд), Alaska Airlines из США и индонезийская Garuda Indonesia.

Премия Travelers’ Choice присуждается на основе отзывов туристов на TripAdvisor. При этом учитывается как качество, так и количество комментариев.

В декабре 2016 года стало известно, что Emirates признали лучшей по уровню сервиса авиакомпанией среди всех перевозчиков, выполняющих рейсы в Россию.

https://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…