Из Новокузнецка открыта продажа билетов на прямые авиарейсы в Симферополь, Анапу и Сочи, сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

«В рамках летней программы полетов авиакомпания «Северный ветер» с 9 июня 2017 года открыла маршруты «Новокузнецк – Симферополь». Рейсы из международного аэропорта Новокузнецка (Спиченково) по этому направлению будут выполняться один раз в неделю по пятницам. Время в пути 6 часов», — говорится в сообщении ведомства.

В сезон отпусков авиакомпания «Алроса» открывает полеты: с 13 июня по маршруту «Анапа – Новокузнецк – Анапа» (вылет из Новокузнецка по вторникам), с 17 июня — по маршруту «Сочи – Новокузнецк – Сочи» (вылет из Новокузнецка по субботам).

Ранее сообщалось, что кемеровский аэропорт «Алексей Леонов» также объявил о внесении в расписание прямых регулярных рейсов в Анапу, Симферополь, Сочи.

Как подчеркнули в областном департаменте транспорта и связи, направление «Кемерово – Симферополь» вошло в перечень субсидируемых государством маршрутов. В связи с этим определенные категории граждан РФ могут приобрести билеты по спецтарифу. Это граждане в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет, инвалиды I группы любого возраста и сопровождающие их лица, инвалиды с детства II, III групп.

В пресс-службе добавили, что более подробную информацию можно узнать в авиакассах аэропортов.

http://m.ngs42.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

У мошенников богатая фантазия

Жительница Новокузнецкого района столкнулась с новым видом мошенничества и чуть не открыла…