Зарплата на данных вакансиях варьировалась от 50 до 180 тысяч рублей.

Специалисты сайта Зарплата.ру составили рейтинг самых высоко оплачиваемых вакансий в Кузбассе за апрель 2017 года. На одну из кемеровских СТО требовался кузовщик, способный из груды железа сделать «ласточку». За трудоспособность и ответственность работодатель был готов платить мастеру от 50 до 180 тысяч рублей в месяц.

Одна из частных медицинских клиник в Новокузнецке искала торгового представителя. Активный человек, который сумел бы стать партнёром компании и приносить пользу людям, мог бы заработать от 55 до 110 тысяч рублей в месяц.

Исполнительный и ответственный человек, прекрасно знающий экологическое законодательство и нормативные материалы по охране окружающей среды мог заработать на должности инженера-эколога от 50 до 100 тысяч рублей в месяц. Также максимальную ежемесячную зарплату в 100 тысяч рублей мог получить слесарь по ремонту легковых автомобилей. Знание устройства автомобилей и опыт работы в автосервисе более двух лет — это всё, что нужно иметь кандидату на эту должность.

Одно из новокузнецких предприятий искало в апреле главного инженера с пятилетним стажем опытом работы и высшим горным образованием. Работодатель был готов платить будущему сотруднику 80 тысяч рублей в месяц.

http://sibdepo.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

«Каролина» Орлова совершила мощный камбэк в матче с «Айлендерс», Сорокин опять остался в запасе

Сегодня состоялась вторая игра первого раунда плей-офф Кубка Стэнли между «Каролиной» и «А…