Мэр Новокузнецка дал интервью «Советскому спорту».

– Сергей Зиновьев должен перестать заниматься поиском оправданий ошибкам и просчетам. Ему не стоит искать врагов. Надо просто сесть, определить для себя задачи и составить дорожную карту для их воплощения.

У меня на него обиды никакой нет. Я к нему отношусь с уважением. Он великий спортсмен, двукратный чемпион мира, многое отдал спорту и очень любит хоккей. Я с ним встречаюсь, жму ему руку, мы смотрим друг другу в глаза и как к мужчине у меня нет к нему вопросов. Но как менеджеру ему нужно корректировать многие вещи, делать выводы и пытаться переломить ситуацию.

Если у команды спустя год так и будет оставаться один генеральный спонсор, то вероятность ее возвращения в КХЛ я бы оценил ниже 50%. Появление еще двух спонсоров резко увеличат наши шансы, но, в любом случае нам нужно будет доводить готовность нашего дворца до регламентных норм.

По сути, нужно принимать решение либо о проведении капитального ремонта, либо о строительстве нового дворца. По этому поводу мы с губернатором Кемеровской области уже подготовили обращение в Правительство РФ. Но это вопрос не одного года и даже не двух лет – сказал Кузнецов.

(с) Советский спорт

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

«Металлург-2008» не смог пробиться в финал первенства России