В Кузбассе снимут очередные серии киноцикла «Следствие вели» на НТВ с Леонидом Каневским. Известный ведущий со съёмочной группой уже прибыл в наш регион.

Серии будут посвящены раскрытию самых громких преступлений, произошедших в СССР. Так, Леонид Каневский расскажет об убийстве девушки, которое случилось почти полвека назад в Мариинском районе. В другой серии будет показана история раскрытия серии убийств, произошедшая в Ленинске-Кузнецком в 1985 году. Съёмочная группа уже пообщалась с представителями уголовного розыска тех лет.

По информации «Правоохранительного портала Кузбасса», известный ведущий также встретился с представителями ГУ МВД по Кемеровской области и ветеранами уголовного розыска, которые считают Каневского своим кинокумиром.

«Доверие к персонажам было настолько сильное, что многие люди думали, будто театральное искусство для нас хобби, а работаем мы на самом деле в милиции», — рассказал артист, добавив, что многие отмечали, что в милицию-то пошли служить только из-за него.

Выпуски программы «Следствие вели», повествующие о раскрытии преступлений в Кузбассе, покажут в сентябре этого года на НТВ.

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …