Судебные приставы приостановили деятельность бассейна в физкультурно-оздоровительном центре, в воде которого обнаружено превышающее допустимую норму количество бактерий.

 

За нарушение санитарного законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения работниками физкультурно-оздоровительного центра г.Осинники Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области обратилось в суд. Суд вынес решение: приостановить работу бассейна на 20 суток, так как в воде спортивно-развлекательного сооружения на глубине 25-30 сантиметров от поверхности количество бактерий превышает допустимую норму.

 

Судебные приставы приостановили деятельность бассейна путем наложения свинцовой пломбы с оттиском «Межрайонный отдел судебных приставов» на доводчик входной двери сроком на 20 суток. Теперь в течение установленного срока для устранения нарушений судебные приставы будут контролировать исполнение решения суда руководством оздоровительного центра.

— Директор центра предупрежден об административной и уголовной ответственности, к которым он может быть привлечен, если досрочно — до истечения положенного срока — откроет бассейн для посетителей, — сказала судебный пристав МОСП по г.Осинники и г.Калтану Мария Калугина.

 

Источник: Пресс-служба УФССП по Кемеровской области

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …