Густой туман, окутавший Кемерово, помешал самолетам, совершавшим авиарейсы из Москвы в Кемерово, вовремя приземлиться, а затем отправиться в обратный путь.

Так, один из самолетов был перенаправлен в Новосибирск, в «Толмачево», два других были вынуждены в течение некоторого времени кружить над городом.

— Сейчас авиарейс до Москвы (Домодедово) уже готовится к вылету, в самолет до Шереметьева началась посадка, — сообщили в справочной аэропорта имени Леонова. – А самолет «Уральских авиалиний» пока задерживается.

Рейсам, следующим из столицы в Новокузнецк, также пришлось задержаться. Из-за плохой видимости на взлетной полосе самолет S7 сел в «Толмачево» сейчас он уже вылетел в Новокузнецк и ожидается, что отправится в обратный путь, в Москву в 10:45. Самолет авиакомпании «Аэрофлот» пока находится в Барнауле – время его прибытия в Новокузнецк неизвестно.

http://www.kem.kp.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. ъъ

    22.06.2017 13:13 в 13:13

    Данная новость была отражена и в федеральных СМИ, однако «Кузняфобские» настроения областной «столицы» Кузбасса сказали только о задержке рейсов в Кемерово. Как подали информацию в федеральные источники, Щегловцы ,так ее там и отразили. Даже такую мелочь не смогли отразить корректно…Спасибо что от вас узнали о задержке рейсов и в Новокузнецке.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

У одних убавится, другим прибавится

Изменения в региональный закон «О капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных д…