ДТП на Левом берегу случилось накануне около 16 часов. «Жигули» въехали в «Судзуки Эскудо».

 

От удара женщина-пассажир на первом сиденьи влетела головой в лобовое стекло и выбила его. Медики «скорой» констатировали черепно-мозговую травму и госпитализировали пострадавшую. Как сообщил осматривавший ее врач, женщина с трудом отдавала себе отчет в своих действиях и ни в какую не хотела соглашаться на доставку в больницу.

 

Однако минут через 10 «скорая» уехала вместе с ней.

Судя по обстоятельствам и словам очевидцев, «жигуленок» ехал по трамвайным путям в направлении Кузнецкого моста. Автомобиль «Судзуки», двигавшийся справа, отчего-то решил развернуться, подставив левый бок, куда ВАЗ и ударился, с последствиями для пассажирки, супруги водителя.

 

После этого «японец», желая, очевидно, завершить маневр, чуть не попал под колеса «Фольксвагена Пассата», который двигался по встречной полосе. Между автомобилями остались считанные сантиметры, сообщил нам водитель «Пассата», принявший деятельное участие в разборе инцидента.

 

Тем временем ДТП парализовало трамвайное сообщение и затруднило движение авто в этом месте: на мосту, улице Кирова и проспекте Дружбы образовались пробки. Плюс к тому, еще одно ДТП около 17 часов произошло у «Орбиты», что также способствовало возникновению пробок в этом оживленном месте.

 

http://www.kuzpress.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Новокузнецк готовится просить землю у Новокузнецкого района

От главы Новокузнецка депутатам Горсовета направлен проект изменения границ двух муниципал…